Page 4 of 4 FirstFirst ... 234
Results 31 to 39 of 39

Re: Игровая механика.

а из рекомендованного во вкладку со всеми вещами переходили?

Quote Originally Posted by Nerion View Post
    а из рекомендованного во вкладку со всеми вещами переходили?
    Вечером ещё раз всё полностью пересмотрю и проверю. Если что не так, точно будет скрин...
    Заранее благодарен на то, что откликнулись!

Игру все те-же разработчики делают? Есть сомнения что нет, у меня правило, поиграй, после не играть в нее 3-6 месяцев, и зайти узнав, как игра улутшилась, но зайдя после периода, она явно (в моих глазах) стала хуже, вывод, деньги портят людей!!!

пока обт, можно простить такие ошибки, если они останутся при релизе, то будет плохо.

Команда IC Allesar's Avatar

Quote Originally Posted by Walient View Post
    Игру все те-же разработчики делают? Есть сомнения что нет, у меня правило, поиграй, после не играть в нее 3-6 месяцев, и зайти узнав, как игра улутшилась, но зайдя после периода, она явно (в моих глазах) стала хуже, вывод, деньги портят людей!!!
    Что по вашему ухудшилось? В данный момент мы получили множество положительных отзывов после значительных изменений баланса в Марте.

рискну оставить отрицательный отзыв, по поводу последних изменений баланса, а именно кошмарного бэтмэна , которого сделали обсолютно не играбельным! если кто чмитающий форум ещё согласен со мной поддержите

подскажите пожалуйста новичку, как можно получить такой
    же аватар, как у вас.

Quote Originally Posted by Ky39I View Post
    интерфейс настраиваем. у меня, например, он весь убран на минимум - больше рабочей области, больше контроля экрана
    Можно увидить ваши настройки интерфейся?

А где Железный Человек