Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 40

Re: Игровая механика.

В любом случае камерам нужен таймер и хотя бы минимальное увеличение радиуса обзора(карта довольно большая а вот радиус не ок). Хитбоксы это не совсем то=))Как может не мешать отсутствие информации о своем здоровье?что делать бежать или сражаться? Насчет предметов. Раз уж в игре нет толковых станов или сайленсов становится очень трудно поймать Женщину кошку(особенно ёё), Стимпанк Бэтмена, МВВ, а если учитывать что крипы не агрятся и уровня до 15 забег под вышку означает смерть то без артов\способностей на контроль просто рыдать хочется.
    Если собирать всех героев в урон, силовой или физический, то тогда получается что у нас все бластеры и убийцы, а так как нет артов для сапов приходится им собирать предметы на силовой урон.

Ах да вспомнил еще.
    Насчет опыта, он как то странно начисляется вроде бегаешь со счетом 6\0\2 а по уровню меньше всех...

контроля тут в количесве, та же Иви, найтмар бетс х2, супер х2, гаслайт джокер, джокер - это все жесткий контроль, слабого контроля вообще у всех кучи. Смысл же саппорта не в том что они билдит, а в том что он делает. Под линейкой абилок два градусника с хитами и маной\энергией\etc нехватат? опыт - да, пока непонятно как растет. Например если с лайна даже на чуток в лес отвлекаться, то опережаешь всех минимум на 1 лвл.

Крипы, кстати, агрятся. и агром можно рулить

Команда IC Allesar's Avatar

Quote Originally Posted by Ky39I View Post
    а какая из двух групп более официальная, кстати https://vk.com/infinitecrisis_ru или ваша?
    https://vk.com/infinitecrisis_ru официальная группа Проекта.

Команда IC Allesar's Avatar

Quote Originally Posted by GreenVovka View Post
    Вы бы лучше прокомментировали моё огромное сообщение.=))да и в вк я не сижу.
    Моё мнение будет субъективным, поэтому я воздержусь ) Я считаю это больше дискуссия для игроков.

Кошмарный бэт контроль раз в 90 секунд это не контроль...Единственный нормальный контроль это супс, затанна, и ВВ со своей ультой(единственной в своём роде)К чему я вообще начал о контроле, сейчас вся мгра сводится к тому что(ЗАБЕЖАЛ ЗА ВЫШКУ И ТЫ СПАСЕН) ЛЮДИ УМУДРЯЮТСЯ ПО 30-40 МИНУТ НА ОДНОЙ ЛИНИИ СИДЕТЬ и ладно бы если это фармила какой нибудь так на миде умудряются сидеть и не гангать... Сапорт как раз и должен собирать вещи на помощь и защиту тиме ауры, броня и тд.
    крипы аргятся только когда нет других крипов что делает стояние на линии против стрелков практически невыполнимой задачей.

Quote Originally Posted by allesar View Post
    моё мнение будет субъективным, поэтому я воздержусь ) я считаю это больше дискуссия для игроков.
    я создавал тему в надежде на то что кто нибудь из команды ic заметит и прокомментирует её и либо примут эти вопросы либо откроют мне свою точку зрения. особенно меня волнуют: радиусы способностей, вышки и сапортинг.
    надеюсь на ваш ответ=)

А почему официальные лица пиарят более другую группу? =)

Ну так пассивный фарм проигрывает же. Если человек терпит под вышкой и старается только фармить - бегай по карте, создавай давление на другие линии, забирай его лес, etc.
    У той же атомик ВВ, у Кошки есть замедло на 40% причем с минимальными откатами. Это не контроль?
    А это разное видение саппортинга. ИМХО если саппорт ставит варды, хилит\контролит\танчит это очень ок саппорт. Потому что ты можешь концентрироваться на фарме\нанесениии урона. А уж что он там билдит - не так важно на самом деле. Плюс билд в павер позволяет, если что ещё и в лица постучать. Да - с чисто саппорт айтемами былоб, в какой-то мере, проще и понятнее. Но исходим из того что есть сейчас)

И вот тут мы сталкиваемся сразу с 2мя проблемами.
    1.На пассивном фарме опыт растет гораздо быстрее чем при гангах героев >>перефарм>>оверлевл>>ггвп.
    2.Замедление так себе контроль хорош только на стадии лайнинга.
    Вот такая ситуация, у враж тимы есть отфармленный Паровой Бэтс или лучше Думс и что с ними делать в замесах 5х5 без станов или дизармов?