Results 1 to 5 of 5

voice chat - быть?

собственно вопрос в заголовке: планируется ли его введение в игру? мб кто-то знает...

Re: voice chat - быть?

разработчики в своих стримах про это не говорили, но так как игра скопирована с лола, а там войс чата нет, то и тут скорее всего не будет, но я надеюсь, что ошибаюсь.

Re: voice chat - быть?

вот тоже не слышал и хотелось бы узнать.

Команда IC Allesar's Avatar

Re: Вопросы к Фабрика Онлайн

Quote Originally Posted by drunyau View Post
    вопрос, думаю, интересен многим: будет ли голосовой чат введён в игру?
    В данный момент данная функция не планируется. Если данная функция будет необходима в дальнейшем, нашим игрокам, мы обязательно рассмотрим введение данной функции в игру.

Re: Вопросы к Фабрика Онлайн

Лазил по форуму и наткнулся на тему. Решил высказать свое мнение:
    Я за то, чтобы войс чат был введен в игру, так как это бы сильно повлияло на ход игры, а также на комфортабельность. Ибо простые клики на зоны в карте не всегда понимаются правильно, а некоторыми игнорируется. А в чат писать важное, даже кратко, отнимает много времени и порою ты не замечаешь, как на твоем персе виснет время респауна, то есть тебя убивают во время того, когда ты писал в чат, причем важное, даже элементарное "дэф".
    Если уж на то пошло, то заменить отсутствие войс чата, можно хотя бы введением элементарных команд: что-то типа: "нужна помощь", "враг скрылся", "атакуем" и т.д.