Results 1 to 4 of 4

Система получения авторитета (Merit) ?

Скажите пожалуйста, почему получение авторитета упало аж до 90 даже если попадаю в топ!? А мои друзья получают по 200!!!

Команда IC Allesar's Avatar

Re: Система получения авторитета (Merit) ?

Quote Originally Posted by TotalBoar5 View Post
    Скажите пожалуйста, почему получение авторитета упало аж до 90 даже если попадаю в топ!? А мои друзья получают по 200!!!
    Авторитет набирается по определенной формуле, плюс за первый бой всегда идет бонус.

Protector deMorfin's Avatar

Quote Originally Posted by Allesar View Post
    Авторитет набирается по определенной формуле, плюс за первый бой всегда идет бонус.
    Это понятно. Это же программа - каким еще образом он мог бы набираться?
    Вопрос. А эту формулу можно узнать? Или хотя бы понять от чего она зависит? Мне вот почему-то показалось, что после получения 13ого уровня к-во получаемого авторитета сильно упало. Это так? Или дело в том, что я начал играть танками и соответственно к-во моих убийств за игру уменьшилось?

Quote Originally Posted by deMorfin View Post
    Это понятно. Это же программа - каким еще образом он мог бы набираться?
    Вопрос. А эту формулу можно узнать? Или хотя бы понять от чего она зависит? Мне вот почему-то показалось, что после получения 13ого уровня к-во получаемого авторитета сильно упало. Это так? Или дело в том, что я начал играть танками и соответственно к-во моих убийств за игру уменьшилось?
    Формулу можно узнать, если посмотреть список изменений последнего обновления