Results 1 to 6 of 6

Angry Будут ли выдавать бан репорченым игрокам?

Хотелось бы знать планируется ли в игре выдача банов (хотябы на 1 день) игрокам, которые дисконнектятся с игры, либо уходят в афк?
    10 игр, 10 мёртвых тел на базе стоит, соответственно 10 проигрышей, ИМХО безпридел какой-то (не говорю уже о том, что такие игроки сливают статистику остальным игрокам в команде).

Команда IC Allesar's Avatar

Re: Будут ли выдавать бан репорченым игрокам?

Quote Originally Posted by ZZverek View Post
    Хотелось бы знать планируется ли в игре выдача банов (хотябы на 1 день) игрокам, которые дисконнектятся с игры, либо уходят в афк?
    10 игр, 10 мёртвых тел на базе стоит, соответственно 10 проигрышей, ИМХО безпридел какой-то (не говорю уже о том, что такие игроки сливают статистику остальным игрокам в команде).
    Система банов немного сложнее чем её представляют игроки. Но ваши репорты после матча сильно помогают в отлове недобросовестных игроков.

Protector deMorfin's Avatar

А можно ли помочь в этом отлове как-либо, помимо системы репортов? Например, обращением на форуме в каком-либо разделе или еще как-нибудь в случае особо злостных нарушителей?
    Одно дело, если человек просто постоянно отходит, но возвращается или материт команду - тут репорта достаточно, другое, если 2 матча подряд тебя кидает с одним и тем же парнем, который намеренно стоит АФК с начала игры и утверждает, что постоянно прокачивает так себе рефералов (и по его словам никакие репорты ему не мешали)

Техническая поддержка FierceOwl's Avatar

Quote Originally Posted by deMorfin View Post
    А можно ли помочь в этом отлове как-либо, помимо системы репортов? Например, обращением на форуме в каком-либо разделе или еще как-нибудь в случае особо злостных нарушителей?
    Одно дело, если человек просто постоянно отходит, но возвращается или материт команду - тут репорта достаточно, другое, если 2 матча подряд тебя кидает с одним и тем же парнем, который намеренно стоит АФК с начала игры и утверждает, что постоянно прокачивает так себе рефералов (и по его словам никакие репорты ему не мешали)
    Безусловно, это Вы можете сделать создав обращения в службу технической поддержки: http://help.fabrikaonline.ru/Tickets/Submit
    Не забудьте предоставить максимальное количество информации для подтверждения правонарушений.

я как раз думал где и как столько рефералов набрать спс за наводку :d

Protector deMorfin's Avatar

Quote Originally Posted by R0ck3t View Post
    я как раз думал где и как столько рефералов набрать спс за наводку :d
    Не думаю, что настолько очевидные вещи не пришли тебе в голову и так -> ты пытаешься троллить.
    Энивей, ниче не имею против если кто-то захочет так качать рефералов (едва ли это выгодно по авторитету на самом деле), покуда они не рушат мне игру. А если рушат своим афканием, то репорт энивей будет. Хотя с новым мм лично я могу уже на счет подобных кадров не беспокоиться - уровень не тот.