Results 1 to 2 of 2

Team LF Mid lane

Добрый день, дамы и господа.

Я-Sashka Destroyer сформировываю команду из перспективных игроков, нам требуется mid lane, который КАК МИНИМУМ способен реагировать на колы,выполнять мои указания и не проигрывать свою линию(не отдаваться 1х1 и минимальное количество смертей от гангов, фармить столько же,сколько и ваш соперник,следовать за ним)

Нам НЕ НУЖНЫ:
    -Люди,которые НЕ ИМЕЮТ опыта игры в МОБА игры
    -не имеющие опыта игры с командой
    -ниже АЛМАЗА в League Of Legends(если вы играли в эту мобу)
    -ФЛЕЙМЕРЫ
    -играете НА ВСЕХ РОЛЯХ НА ОДНОМ УРОВНЕ, такого просто не бывает(у всех сильных игроков есть мейн роль), исключения для АЛМАЗ игроков West/East с League Of Legends, но только В СЛУЧАЕ,если вы сможете быстро перестроиться с роли на роль.

Нам НУЖЕН:
    -игрок,имеющий представление как играть в команде.
    -Пул героев должен состоять из 4 персонажей минимум:
    star sapphire,zatanna,green lantern,atomic-wonder-woman\flash(если у вас их нету-не страшно, главное,чтобы вы умели играть за них)
    -адекватно реагирующий на критику
    -способный подстраиваться под стиль игры команды
    -выполнение поставленных задач
    -хорошее передвижение по карте и мап контроль.

Приветствуются:
    -Алмазы West/East- League Of Legends(3 и 4 сезон)
    -Люди,имеющие большой опыт игры в командах
    -Люди,имеющие опыт игры на турнирах,стримах и т.д., когда вас смотрят больше 1к~ человек(у людей не имеющих такого опыта часто случается мандраж во время серьезной игры)
    -Люди,которые привносят в команду свои методики и предложения

Все подробности о команде, о моем личном скиле и опыте игры вы можете узнать у меня по моим контактным данным:

Mail- [email protected] (предпочтительно,если вы будете писать сегодня-09.05.2014)
    Skype- alexisonfire238
    Vk- vk/ebosher_obebosher

Re: Team LF Mid lane

Профессиональный игрок в heroes of newerth 1900ммр, опыт в моба 8 лет, 4 года дота 1, 4 года хон. Играл в команде до того как перешел в ик в апреле прошлого года. Не стримил. Куплены все герои, открыты все заемные силы.
    Смогу играть только в начале июня, так как сейчас пишу диплом.
    Если заинтересовало, мой скайп intresna9_li4nost