Results 1 to 4 of 4

Оптимизация

Здравствуйте! Мне очень понравилась игра, зацепила сильнее, чем дота, но к сожалению мой пк очень слабый, почти офисный. Фпс в игре, если ничего на карте не происходит шикарный, но как только начинается мясорубка начинает безбожно тормозить, поэтому я думаю шанс оптимизировать есть. Так вот, есть ли радикальные меры для повышения фпс? И где лежит конфиг для ручной настройки игры? Я бы помучился с ним, может что и выйдет.

Системки пк думаю нет смысла писать. Они ниже рекомендуемых это точно.

Considering Harmony RDY_SET_GO's Avatar

Re: Оптимизация

вот хорошая статья http://infinitecrisis.ru/%D0%BF%D1%8...2%D0%B2%D0%BE/
    +можешь скачать прогу Auslogics BoostSpeed с рутрекера, оптимизировать всю систему по всем пунктам
    и прогу Advanced SystemCare Pro 7.3.0.454 Final RePack by D!akov с того же рутрекера, на второй странице в комментариях есть ключ для активации на год, после этого запусти ее, и во второй вкладке будет gamebooster. нажмешь на него и он установится, после этого прогу можно удалять, и внутри геймбустера выбираешь какие процессы и службы выключить перед началом игры. Мне помогло на старом ноуте поднять 10 фпс.

Спасибо, добрый человек. Помогла ручная настройка конфига и установка дополнительного охлаждения на видеокарту. Тут можно как то репутацию поднять? =)

Considering Harmony RDY_SET_GO's Avatar

Да мне оно и не надо) я люблю людям помогать.