Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 14

Вопросы к разработчикам

Если вопросы уже были, то прошу извинить и дать ссылку.

1. Будут ли в игре еще Фонари кроме Зеленого, Желтого и Фиолетового? Очень хотелось бы увидеть Красного фонаря =)
    2. У вас в планах только по 2 вариации на обычного героя (атомные, кошмарные, стимпанк и тд) или будут еще? И будут ли еще новые вариации?
    3. Есть ли у вас в планах уникальные карты, типа арены без захвата точек (а-ля мясорубка)? Или на выживание против нпц?
    4. Принимаете ли вы идеи от игроков (крайне желательно на русском)?
    5. Есть ли в планах скины, изменяющие анимации, эффекты, озвучку? В качестве примера можно привести замену конструктов Зеленого Фонаря (ракеты, самолет) на что-то другое. Да хоть просто на зеленые шарики.
    6. Нет ли более-менее простого редактора карт для Инфинайт Крайзис? Идеи есть, но инструмента нет =(

Considering Harmony RDY_SET_GO's Avatar

Re: Вопросы к разработчикам

Я не разработчик, да и не сидят они на русском сервере. Но по поводу вопросов, пару ответов имею.
    1. Фонари будут каждого корпуса
    2. Вселенных будет больше. Но по поводу вариаций на героев не знаю.
    4. Возможно локализаторы передадут идеи разрабам.
    5. Уже есть один скин, на атомную вондер вумен, изменена анимации атаки.
    6. Редактора карт нет.

Хм, спасибо. Очень порадовало, что будут все корпусы лантернов.

Если локализатор читает эту тему, пожалуйста, отпишите будете ли вы переводить? Мой англ слишком коряв, чтобы писать разрабам напрямую =(

Команда IC Allesar's Avatar

Quote Originally Posted by DagonDevilHunter View Post
    Хм, спасибо. Очень порадовало, что будут все корпусы лантернов.

Если локализатор читает эту тему, пожалуйста, отпишите будете ли вы переводить? Мой англ слишком коряв, чтобы писать разрабам напрямую =(
    Мы обязательно передадим пожелания игроков. Выражайте свои мысли на любом языке =)

Здравствуйте, будет ли введена возможность смены ника в игре?

Команда IC Allesar's Avatar

Quote Originally Posted by ValentinM View Post
    Здравствуйте, будет ли введена возможность смены ника в игре?
    Будет, мы объявим о начале работы данной функции дополнительно.

Здравствуйте,меня интересует такой вопрос,что там слыхать о Марсианском охотнике ))Очень его жду и надеюсь не зря)))

пока ничего, в клиенте разрабов его пока не наблюдалось, но ранее была сказано, что введут всех героев из dc, кроме какого-то наркомана, учитывая знаменитость марсианского охотника, думаю его добавят при релизе.

Еще есть вопросы, раз есть тема, то решил написать сюда:
    1. Исправят ли подпись таких персонажей как стимпанк женщина-кошка, атомный зеленый фонарь и прочих, шрифт подписей которых не совпадает с подписями других персонажей на загрузочном экране( перед началом игры), не знаю как другим, но у меня прям глаза болят, когда я на это смотрю.
    2. Будет ли возможность выбора случайного персонажа, а то порою не знаю кем играть, но играть хочу и хотелось бы взять случайного персонажа, а функции такой нету?

1. Скорее всего у вас маленькое разрешение экрана, но если написать на англоязычном форуме, где сидят разрабы, возможно обратят внимание.
    2. Не очевидный рандом есть, когда не выбираете героя, но заемки и амплифаеры будет стандартные, возможно при релизе добавят, хотя игра похоже на лол, а есть ли в нем рандом, не знаю.