Results 1 to 5 of 5

Выкидывает с игры

Постоянно выкидывает при прогрузке перед боем - закономерно через каждые 3-4 игры. Игра при этом просто сворачивается и проподает,без каких либо сообщений. После вылета приходится заходить в диспетчер задач и вырубать Ехе файл turbineclientlauncher который попрежнему остается активным, без данной манипуляции зайти в бой невозможно ,потому как загрузка зависнет на 5% и так и будет прогружать вечно.
    Пробовал запускать с правами администратора и без толку. Интернет не причем - пробовал как от вайфай так и от кабеля.В фаерволл ига добавлена со всеми доступами.
    Сегодна играл на американском сервере и заметил что РОбо чудо женщиной я воопще зайти не могу - виснет прогрузка на 25% и войти в бой не удается воопще никак.Выкидывает в лобби и пи повторном входе вылетает сообщение - А вы то Уже в игре! Расслабтесь))) При перезапусках клиета снова виснет на 25% и все по новой.
    Уже привык игать с этими вылетами ,все ждал может наладится...но увы само не проходит.
    Тех характер.
    Vista Bussines 32 bit,SP 2
    Intel core2 Duo CPU T7500 -2.2 Ghz,2.0 Ram,Ati Mobile Radeon HD 2600

Considering Harmony RDY_SET_GO's Avatar

Re: Выкидывает с игры

У меня были вылеты на старом компе, каждую 2 игру, и ничего с этим не смог поделать.
    Ты переустанавливал игру?
    Посмотри ошибку с которой у тебя выкидывает из игры из журнала
    панель управления-администратирование-просмотр событий, и там журналы windows и приложений, найди инфинити.

Ошибку я конечно посмотрю ,ждать долго не придется,если конечно разберусь там в этих панелях администрирования. А насчет переустановить игру надо было сразу мне написать что через день кнопку ИСПРАВИТЬ нажимаю .
    Ну а в целом я так понял что не судьба мне в эту игру играть)

Выкинуло в 3.47 а последнее событие в панели администрирования в 2.30, тобиш там нет инфрмации об этом.

Команда IC Obvilion's Avatar

К сожалению, Ваш ПК не соответствует системным требованиям игры http://help.fabrikaonline.ru/Knowled...nfinite-crisis