Page 1 of 7 123 ... LastLast
Results 1 to 10 of 62
    Protector Pibadi's Avatar

Question Вопросы к Фабрика Онлайн

Приветствую друзья!
    Очень приятной неожиданностью стало письмо пришедшие мне. Думаю многим пришло (так ведь? ).
    Хотелось бы поинтересоваться у наших менеджеров вот какими вещами:

• 1. Русский сервер = резервация лишь для тех, кто зайдет на него? Это означает, что если нас мало, игру мы искать тоже будет долго?
    • Ответ:
      Действительно, игроки с русского сервера не смогут попасть в одну игру с игроками европейского сервера, при этом надо понимать, что проблема долгого поиска игр будет лишь до тех пор, пока идет закрытое тестирование. Начиная с 10-го февраля, вы будете приятно удивлены скоростью нахождения матча. Также напоминаем, что вы можете играть на европейском сервере и при этом использовать русский клиент, а также русские платежные системы.
    • 2. Какие планы по продвижению игры в массы для СНГ аудитории?
    • Ответ:
      Конкретные планы мы раскрыть не можем, но наша цель очевидна – к концу этого года Infinite Crisis станет одной из самых популярных игр в жанре MOBA =)
    • 3. Когда первый комьюнити ивент?
    • Ответ:
      У нас запланировано множество активностей начиная с февраля, в том числе турниры.
    • 4. Насколько большая у вас команда работает над данным проектом и есть ли планы по набору людей из комьюнити на разные позиции?
    • Ответ:
      Команда достаточно большая и на данный момент полностью сформирована, но в дальнейшем мы планируем расширять ее, в том числе и за счет людей из комьюнити, если они будут обладать соответствующими навыками и проживать в Москве. Также нам в дальнейшем потребуется модераторы. В любом случае, если вы считаете, что можете быть нам полезны, пожалуйста, свяжитесь со мной через личные сообщения.
    • 5. Так как я часто стримлю, интересует момент со стримами - есть ли планы по продвижению их (и самой игры через них)?
    • Ответ:
      Да, безусловно. Мы видим огромный потенциал в стримах и планируем поддерживать стримеров.
    • 6. Ky39I: Был аккаунт на европе. Теперь же кнопка скачать пропала. Прислали письмо Про то что дали closed beta protector icon и в этом же письме бета ключ. Я его ввожу а мне пишет что ошибка - ключ активирован. Чего делать?
    • Ответ:
      Конечно! Для этого вам нужно в лаунчере поменять сервер на русский и сменить язык клиента если вы хотите видеть перевод персонажей их умений и т.д.
      Все эти настройки выполняются в двух пунктах вверху окна. Выпадающий список меняет сервер, а значок шестеренки открывает настройки языка.
      Прим.: Если Вам нужна помощь, ознакомьтесь с разделом помощи на сайте поддержки Фабрики Онлайн > http://help.fabrikaonline.ru/Knowled...nfinite-crisis
    • 7. NikeRazor: В лаунчере меняю язык на русский, после он сворачивается и снова открывается на английском, как можно это исправить и с чем может быть связана данная проблема?
    • Ответ:
      Решение вашей проблемы есть в нашей базе знаний.
      Смена языка клиента : http://help.fabrikaonline.ru/Knowled...-izmenit-jazyk
      Смена сервера: http://help.fabrikaonline.ru/Knowled...izmenit-server

PS. Обновлю данный пост ответами, если таковые будут
    Last edited by Allesar; 01-31-2014 at 08:37 AM.

Re: Вопросы к Фабрика Онлайн

ребят, подскажите, я уже давно играю на американском сервере. Я могу перейти сейчас на русский?

Был аккаунт на европе. Теперь же кнопка скачать пропала. Прислали письмо Про то что дали closed beta protector icon и в этом же письме бета ключ. Я его ввожу а мне пишет что ошибка - ключ активирован. Чего делать?

Команда IC Allesar's Avatar

• 1. Русский сервер = резервация лишь для тех, кто зайдет на него? Это означает, что если нас мало, игру мы искать тоже будет долго?
    Действительно, игроки с русского сервера не смогут попасть в одну игру с игроками европейского сервера, при этом надо понимать, что проблема долгого поиска игр будет лишь до тех пор, пока идет закрытое тестирование. Начиная с 10-го февраля, вы будете приятно удивлены скоростью нахождения матча. Также напоминаем, что вы можете играть на европейском сервере и при этом использовать русский клиент, а также русские платежные системы.
    Конкретные планы мы раскрыть не можем, но наша цель очевидна – к концу этого года Infinite Crisis станет одной из самых популярных игр в жанре MOBA =)
    • 3. Когда первый комьюнити ивент?
    У нас запланировано множество активностей начиная с февраля, в том числе турниры.
    • 4. Насколько большая у вас команда работает над данным проектом и есть ли планы по набору людей из комьюнити на разные позиции?
    Команда достаточно большая и на данный момент полностью сформирована, но в дальнейшем мы планируем расширять ее, в том числе и за счет людей из комьюнити, если они будут обладать соответствующими навыками и проживать в Москве. Также нам в дальнейшем потребуется модераторы. В любом случае, если вы считаете, что можете быть нам полезны, пожалуйста, свяжитесь со мной через личные сообщения.
    • 5. Так как я часто стримлю, интересует момент со стримами - есть ли планы по продвижению их (и самой игры через них)?
    Да, безусловно. Мы видим огромный потенциал в стримах и планируем поддерживать стримеров.
    Last edited by Allesar; 01-31-2014 at 08:37 AM.

Конечно! Для этого вам нужно в лаунчере поменять сервер на русский и сменить язык клиента если вы хотите видеть перевод персонажей их умений и т.д.

Все эти настройки выполняются в двух пунктах вверху окна. Выпадающий список меняет сервер, а значок шестеренки открывает настройки языка.

6E3d6.jpg

Quote Originally Posted by Ky39I View Post
    Был аккаунт на европе. Теперь же кнопка скачать пропала. Прислали письмо Про то что дали closed beta protector icon и в этом же письме бета ключ. Я его ввожу а мне пишет что ошибка - ключ активирован. Чего делать?
    Вы пробовали скачать клиент заново и войти под аккаунтом который вы регистрировали на Европейском сервере?

Protector Pibadi's Avatar

Quote Originally Posted by Allesar View Post
    Вы пробовали скачать клиент заново и войти под аккаунтом который вы регистрировали на Европейском сервере?
    Я подтверждаю, что код высланный на Email не может быть активирован. При попытке его активации получаем сообщение:
    "There was an error processing your code.
    The code you entered is not valid. Please double check the code and try again."
    Пытался только что проделать эту процедуру, так как у меня тоже пропала кнопка на скачивания клиента. Надеюсь, сможете решить проблему чтобы мы могли завтра поиграть ну или же выложите ссылку на клиент, возможно, что доступ для аккаунтов остался.

UPDATE: Нашел ссылку на скачивание
    Попробую войти в игру...
    Да вопрос: "Your Closed Beta Invite Key" - в письме, имелось ввиду инвайт ключ для друзей видимо?
    Last edited by Pibadi; 01-30-2014 at 05:45 PM. Reason: Решение

Quote Originally Posted by Pibadi View Post
    Я подтверждаю, что код высланный на Email не может быть активирован. При попытке его активации получаем сообщение:
    "There was an error processing your code.
    The code you entered is not valid. Please double check the code and try again."
    Пытался только что проделать эту процедуру, так как у меня тоже пропала кнопка на скачивания клиента. Надеюсь, сможете решить проблему чтобы мы могли завтра поиграть ну или же выложите ссылку на клиент, возможно, что доступ для аккаунтов остался.

UPDATE: Нашел ссылку на скачивание
    Попробую войти в игру...
    Да вопрос: "Your Closed Beta Invite Key" - в письме, имелось ввиду инвайт ключ для друзей видимо?
    Клиент как вы уже правильно указали находится в открытом доступе.

Второй ключ для друзей =)

Вот это очень интересно. Знаю вы понимаете что множество аналогичных проэктов потерпели фиаско так как рынок в таком жанре уже достаточно развит и уже есть 2 состоявшихся гигана, да ще и от именитых Близов выходит еще одна МОБА. Надеюсь ваши амбиции чем то надежно оправданы чтоб утверждать такие вещи, просто хотелось бы видть дейтвительно стоящего конкурента который не затухнет в первый же год от своего рождения.
    не хочу быть слишком предвзятым к новому проэкту, по этому просто пожелаю вам больших и маленькихобед в этой сфере

В лаунчере меняю язык на русский, после он сворачивается и снова открывается на английском, как можно это исправить и с чем может быть связана данная проблема?