Page 6 of 7 FirstFirst ... 4567 LastLast
Results 51 to 60 of 62
    Команда IC Allesar's Avatar

Re: Вопросы к Фабрика Онлайн

Quote Originally Posted by Go1od View Post
    Когда я в первые зашел в игру. Больше всего, что меня начало беспокоить - это озвучка. Она, честно говоря, мне показалась смешной. Детской какой то. Хотелось бы узнать, будет ли изменен комментатор? Было бы здорово послушать комментарии голосом тех же самых супер героев. Ну и разумеется более качественные. Потому что крики "враг триплкилл" - это просто ужас. Ну что за текст ? Такое сочетание звучит просто нелепо. Ведь можно всё говорить по русски, раз уж взялись. На подобие "Враг прикончил троих подряд".
    Голос комментатора практически идентичен английскому оригиналу.

А фразы при убийстве, выбрали большинство игроков при голосовании.

Когда уже запилят под линукс?

Интересно будетли в игре паровой фанарь он был в одной из серий зеленого фонаря было бы интересно)))

Protector

Пользователям фконтакта предлагают бесплатную чемпионку - Ядовитай плющ. Будет ли подобная акция для facebook ?

Quote Originally Posted by Rikts View Post
    Пользователям фконтакта предлагают бесплатную чемпионку - Ядовитай плющ. Будет ли подобная акция для facebook ?
    Есть и для Facebook: https://www.facebook.com/infinitecri...72887412730429

Будет ли шрифт изменен? , так как имена некоторых героев (например магический зеленный фонарь) не полностью прописывается и получается "Магический зеленный фонар... , если уж шрифт по умолчанию оригинальный то тогда хоть прилагательное сокращать лучше обозначающий префикс " Маг. зеленный фонарь"

Планируется ли в игру ввести запрет на двух одинаковых чемпионов, а то в каждой игре попадается минимум по 2, 3, а иногда и по 4-е повтора(ссылка выше), это ужасно надоедает и , на мой взгляд, делает игру менее динамичной, несмотря на то, что у персонажей есть разные скины, но скиллы и параметры, то остаются теми же.
    А так же, может стоит открыть информацию о том, каких чемпионов берут противники? Чтобы, хотя бы игроки не желающие повторяться брали других, а так же, тогда в чате перед боем, можно было сформировать нормальную команду и обсудить тактику.
    И если уж коснулся этого, то хочу спросить о том, может отключить принудительный выбор чемпиона? если человек афкчил во время выбора персонажа, а когда вернулся и великий рендом выбрал ему чемпа которым он даже не умеет играть, это только усугубляет положение, вам так не кажется?
    p.s. я новичок, поэтому если я не туда обратился, не ругайтесь, просто направьте туда, где мне смогут ответить на мои вопросы:3

Quote Originally Posted by Isenexus View Post
    Планируется ли в игру ввести запрет на двух одинаковых чемпионов, а то в каждой игре попадается минимум по 2, 3, а иногда и по 4-е повтора(ссылка выше), это ужасно надоедает и , на мой взгляд, делает игру менее динамичной, несмотря на то, что у персонажей есть разные скины, но скиллы и параметры, то остаются теми же.
    А так же, может стоит открыть информацию о том, каких чемпионов берут противники? Чтобы, хотя бы игроки не желающие повторяться брали других, а так же, тогда в чате перед боем, можно было сформировать нормальную команду и обсудить тактику.
    И если уж коснулся этого, то хочу спросить о том, может отключить принудительный выбор чемпиона? если человек афкчил во время выбора персонажа, а когда вернулся и великий рендом выбрал ему чемпа которым он даже не умеет играть, это только усугубляет положение, вам так не кажется?
    p.s. я новичок, поэтому если я не туда обратился, не ругайтесь, просто направьте туда, где мне смогут ответить на мои вопросы:3
    В данный момент подобное ограничение не планируется, т.к. еженедельный набор Чемпионов состоит из 6 персонажей.

Considering Harmony RDY_SET_GO's Avatar

8 же героев