Page 5 of 7 FirstFirst ... 34567 LastLast
Results 41 to 50 of 62
    Команда IC Allesar's Avatar

Re: Вопросы к Фабрика Онлайн

Quote Originally Posted by RDY_SET_GO View Post
    Будет ли снижение цены в магазине для ру серверов? в других играх обычно цены занижены. И покупая к примеру за 1000р определенное количество коинов на европе, на ру сервере ты приобретешь в 1.5 раза больше.
    Снижение цен на валюту в данный момент на планируется. Следите за распродажами чтобы сэкономить =) И заходите в нашу группу Вконтакте, чтобы выиграть Чемпионов\Образы\CrisisCoins в конкурсах.

Quote Originally Posted by Allesar View Post
    Снижение цен на валюту в данный момент на планируется. Следите за распродажами чтобы сэкономить =) И заходите в нашу группу Вконтакте, чтобы выиграть Чемпионов\Образы\CrisisCoins в конкурсах.
    Но ведь это очевидно, что не адаптировав цены под российский рынок, вы лишь теряете в прибыли, особенно если учесть стремительное падение рубля.

Команда IC Allesar's Avatar

Quote Originally Posted by momonti View Post
    Но ведь это очевидно, что не адаптировав цены под российский рынок, вы лишь теряете в прибыли, особенно если учесть стремительное падение рубля.
    Учитывая что рубль за последний месяц упал на 10% а цены в магазине не выросли, то игроки от этого только в выигрывают.

Они в прибыли не теряют ничего. фанаты всегда платят за сервис и даже не малые деньги. игры в общем то сделана,посему дальше в основном идёт только приработок. мелочи шлифовки и добавлении контента не в счёт.

как то ты сумбурно написал, и тяжело понять твою мысль. но в целом я согласен.

как можно согласица с тем что не понимаешь? значит понял всё. я говорю о том что игры основном приносят доход после того как сделаны.и даже погрешности курсов в этом помешать не могут. игра уже сделана а значит не нужно платить за разработку. фактически идёт лишь добавление к уже сделаному материалу. именно материалу. разработчикам как бы класть на то что герои из вселенной некой диси,им главное как оно себя окупит,а то что это фан сервис это впринципе наплевать,главное чтобы денег приносило. вить все мы люди и никто не будет делать чтото бесплатно,за ними стоят их семьи которые кормить чем то нужно.

Вот такой вот вопрос - я понимаю, что игра создается во вселенной dc, но не планируется ли в обозримом будущем добавление героев из вселенной marvel? ну уж больно хочется поиграть за спудика, росомаху, циклопа и других. Есть же игры на консоли типа dc vs marvel. Если уж делать мобу про супергероев, то про всех, а то в будущем так и будет - бэтмен/стимпанк бэтмен/киберпанк бэтмен/нуар бэтмен итд

Можно получить код, который выдавался всем, кто участвовал в збт, для того чтобы получить плюшки. Потому что я знаю, что многим высылали и они его активировали в своем профиле.

Когда я в первые зашел в игру. Больше всего, что меня начало беспокоить - это озвучка. Она, честно говоря, мне показалась смешной. Детской какой то. Хотелось бы узнать, будет ли изменен комментатор? Было бы здорово послушать комментарии голосом тех же самых супер героев. Ну и разумеется более качественные. Потому что крики "враг триплкилл" - это просто ужас. Ну что за текст ? Такое сочетание звучит просто нелепо. Ведь можно всё говорить по русски, раз уж взялись. На подобие "Враг прикончил троих подряд".

Protector ACee's Avatar

Quote Originally Posted by t0sh3k View Post
    Можно получить код, который выдавался всем, кто участвовал в збт, для того чтобы получить плюшки. Потому что я знаю, что многим высылали и они его активировали в своем профиле.
    нука поподробней чё там кому высылали?