Page 2 of 7 FirstFirst 1234 ... LastLast
Results 11 to 20 of 62
    Команда IC Allesar's Avatar

Re: Вопросы к Фабрика Онлайн

Quote Originally Posted by NikeRazor View Post
    В лаунчере меняю язык на русский, после он сворачивается и снова открывается на английском, как можно это исправить и с чем может быть связана данная проблема?
    Решение вашей проблемы есть в нашей базе знаний.

Смена языка клиента : http://help.fabrikaonline.ru/Knowled...-izmenit-jazyk

Смена сервера: http://help.fabrikaonline.ru/Knowled...izmenit-server

Protector Pibadi's Avatar

Quote Originally Posted by paranavey View Post
    Вот это очень интересно. Знаю вы понимаете что множество аналогичных проэктов потерпели фиаско так как рынок в таком жанре уже достаточно развит и уже есть 2 состоявшихся гигана, да ще и от именитых Близов выходит еще одна МОБА. Надеюсь ваши амбиции чем то надежно оправданы чтоб утверждать такие вещи, просто хотелось бы видть дейтвительно стоящего конкурента который не затухнет в первый же год от своего рождения.
    не хочу быть слишком предвзятым к новому проэкту, по этому просто пожелаю вам больших и маленькихобед в этой сфере
    На мой взгляд, рынок действительно "укомплектован" в жанре MOBA. Но как я понимаю, разработчики делают ставку на фанатов DC.
    Приведу аналогию: есть Path of Exile - хардкорный, в стиле Diablo 2, а есть Marvel Heroes - казуальный, интересный, и понятно по какой вселенной. (Обе игры выступают в жанре ARPG). Так вот, у PoE есть свой контингент и у MH есть свой, они хоть и в одной весовой категории, но фанаты у каждого свои
    Популярные нынче (я бы назвал "попсовые") проекты MOBA - наскучили в силу своей "старости" (как по мне) и хочется глотка свежего, нового, вкусного.
    На рынке уже почти появился Strife (полный клон LoL со ставкой на петов и кастамизацию персонажей), есть 3D MOBA, есть не сильно популярный Rise of Immortals, как бы верно подмечено, скоро будет и HotS.
    У каждого из проектов есть свои фанаты, и вселенная DC очень красочна и интересна, я думаю, нам будет с кем сразиться в игре
    Как по мне, так тут очевидно, что игра нацелена в первую очередь на аудиторию ценителей вселенной DC - посмотрим, что из этого выйдет. Главное как по мне, так это заимствовать лучшие из других проектов, подстраивать это под свое видение и философию плюс добавлять свои уникальный фишки = ключ к успеху и уникальности.

Жанр MOBA сильно себя исчерпал и в свое время, Riot Games сделало большой шаг вперед с вводом Dominon - это был шаг в направлении развития этого жанра. Посмотрим как будет тут у нас, верю в лучшие!

Ребят подскажите,получил доступ на збт. все ввел,скачал клиент,захожу в игру. нажимаю Play game и ищет сначала долго,а потом типо не находит игры,+ почему не дают на збт монеты на персонажей ? Кем играть то ?)

Protector Pibadi's Avatar

Quote Originally Posted by destroymachine View Post
    Ребят подскажите,получил доступ на збт. все ввел,скачал клиент,захожу в игру. нажимаю Play game и ищет сначала долго,а потом типо не находит игры,+ почему не дают на збт монеты на персонажей ? Кем играть то ?)
    Закончил перевод объявления о последнем вайпе, в нем рассказывается и про монеты. Ссылка на тему.
    Кратко - если выбран Русский сервер, скорее всего, на нем ещё очень мало игроков для быстрого поиска матча. По монетам - баста Только зарабатывать или покупать, временные (которые раздавали на время теста и для теста) более не будут выдаваться.

Protector Ancarin's Avatar

Подскажите пожалуйста, день обнов на серве? день недели. Кто будет следить за баном игроков который ливают\афк. Можно стать модером по этим вопросам? ответ можно в ЛС или на мыло.

Protector Mindscape90's Avatar

Вопрос такого плана : Планируется ли поддержка Infinite Crisis в Steam?

Quote Originally Posted by Ancarin View Post
    Подскажите пожалуйста, день обнов на серве? день недели. Кто будет следить за баном игроков который ливают\афк. Можно стать модером по этим вопросам? ответ можно в ЛС или на мыло.
    Во время тестирования обновления происходят не по графику, а по необходимости.
    В системе действует система жалоб игроков которые проверят служба поддержки пользователей.
    Мы будем набирать модераторов на форум в будущем.

Quote Originally Posted by Mindscape90 View Post
    Вопрос такого плана : Планируется ли поддержка Infinite Crisis в Steam?
    В данный момент нет планов вывода игры в Steam.

Планируется ли тематический стенд на Игромире-2014?

вопрос
    в игру можно поиграть?
    или ето збт и нужен ключ?
    лаунч пишет нерабочий сервер