Page 16 of 20 FirstFirst ... 61415161718 ... LastLast
Results 151 to 160 of 199

Re: Проблемы в работе клиента или сайта игры.

Здравствуйте. Запускаю клиент пишет ошибка Network error: 203

Команда IC Obvilion's Avatar

Quote Originally Posted by Cidrixt View Post
    Здравствуйте. Запускаю клиент пишет ошибка Network error: 203
    https://www.infinitecrisis.com/forum...l=1#post119351

здравстуйте. "неудачное обновление 0x82000003 infinite crisis" - вышло при обновлении

Здравствуйте, хотелось бы поинтересоваться по поводу реферальной системы. Она вообще работает? Уже привлек более 250 игроков, но еще не получил ни одной награды. Неужели никто не достиг нужного уровня? Сколько же нужно привлечь игроков, чтобы получить комикс? 250 тысяч?!!
    Может нужно снизить требования привлечения? А то совсем пропадает желание, зазывать кого-то...
    http://www.screencapture.ru/uploaded...f/30927F5a.jpg

Quote Originally Posted by Navais View Post
    Здравствуйте, хотелось бы поинтересоваться по поводу реферальной системы. Она вообще работает? Уже привлек более 250 игроков, но еще не получил ни одной награды. Неужели никто не достиг нужного уровня? Сколько же нужно привлечь игроков, чтобы получить комикс? 250 тысяч?!!
    Может нужно снизить требования привлечения? А то совсем пропадает желание, зазывать кого-то...
    http://www.screencapture.ru/uploaded...f/30927F5a.jpg
    В данный момент у тебя 0 привлеченных игроков. Так что вполне очевидно - никаких наград и не должно быть. Чтобы игрок перешел из приглашенных в привлеченые он должен набрать в игре 10 лвл. Так что неактивные твои приглашенные ребята )

Quote Originally Posted by Nikofaruk View Post
    В данный момент у тебя 0 привлеченных игроков. Так что вполне очевидно - никаких наград и не должно быть. Чтобы игрок перешел из приглашенных в привлеченые он должен набрать в игре 10 лвл. Так что неактивные твои приглашенные ребята )
    Спасибо Кэп. На форумах, ру и енг. уже создавали с темой, когда 10 лвльные игроки не засчитывались системой, для этого и пишу тут.

Здравствуйте, у меня не начинает поиск матчей (нажимаю он не реагирует.) Я читал что бы избежать проблему не надо создавать группы, так вот я не состою ни в своей ни в чужой группе. Надеюсь на скорый ответ.

Команда IC Obvilion's Avatar

Quote Originally Posted by Gordikus View Post
    Здравствуйте, у меня не начинает поиск матчей (нажимаю он не реагирует.) Я читал что бы избежать проблему не надо создавать группы, так вот я не состою ни в своей ни в чужой группе. Надеюсь на скорый ответ.
    Создайте обращение в службу поддержки с приложением скриншота ошибки и Вашим никнеймом.

Protector

Здравствуйте, во время обновления лаунчер выдает ошибку "Неудачное обновление. Ошибка 0x82000003"
    Заранее благодарю.